各プラン全てに【ソフトドリンク飲み放題】が含まれています!

  • 通常利用
    • 初心者

    通常利用

    ¥500(税込)/1時間

    13:00 ~ 翌5:00までの営業時間内

    お好きな時間だけ利用可能。(1時間毎)ソフトドリンク飲み放題付き。アルコール飲み放題:時間料金+ 1500 円
    ※1時間のみご利用は+1,000 円

  • カフェタイムプラン
    • イベント
    • 昼ゲー
    • 昼コン

    カフェタイムプラン

    ¥3,000(税込)

    13:00 ~ 18:00

    お昼限定のお得な5時間パックプラン!アルコール・ソフトドリンク飲み放題付き。

  • 終電までプラン
    • イベント
    • 2次会
    • パーティ

    終電までプラン

    ¥3,500(税込)

    18:00 ~ 23:00

    5時間利用でこの価格!お仕事終わり、学校終わりにどうぞ!アルコール・ソフトドリンク飲み放題付き。

  • 朝までプラン
    • 終電逃
    • ゆっくり

    朝までプラン

    ¥3,500(税込)

    23:00 ~ 翌5:00

    終電逃した時の6時間パックプラン!アルコール・ソフトドリンク飲み放題付き。

  • 1Dayプラン【Day】
    • 街コン

    1Dayプラン【Day】

    ¥6,000(税込)

    13:00 ~ 23:00

    10時間のゆったりパック。お好きな時間だけ利用可能!アルコール・ソフトドリンク飲み放題付き。

  • 1Dayプラン【Night】
    • 街コン

    1Dayプラン【Night】

    ¥6,000(税込)

    18:00 ~ 翌5:00

    11時間のゆったりパック。お好きな時間だけ利用可能!アルコール・ソフトドリンク飲み放題付き。